Главная Регистрация Вход

Для работы в проекте нужно Зарегистрироваться или Войти.

Теперь вы можете получать деньги, добавляя книги на наш сайт. Подробнее об этом читайте здесь.

Сеть драгоценных камней

Балсекар Р.

Название Сеть драгоценных камней
Автор Балсекар Р.
Метки философия адвайта
Размер 0.61 МБ
Рейтинг книги
0.00
(оценок < 5)
1 10

СКАЧАТЬ И ЧИТАТЬ КНИГУ(litres.ru)

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ


«Сеть драгоценных камней» — собрание изречений Р. Балсекара, современного просветленного Учителя из Индии.

Ценность слов просветленного Учителя в том, что они способны обнажать Истинную Природу, постепенно или внезапно убирая опору — иллюзорную ограниченную личность, в отличие от писаний непросветленных людей, способных «одарить» вас лишь очередными «духовными» концепциями. Слова просветленного обладают силой, идущей из невыразимого источника. Их воздействие загадочно, их эффект неизмерим. Это НАСТОЯЩЕЕ.

Если в вашем уме возникли вопросы «Кто Я?» и «Зачем все это?», если вас по-настоящему интересует РЕАЛЬНОСТЬ, то, возможно, эта книга для вас.

С чтением подобной книги сопряжена та же проблема, что и с поглощением огромной коробки шоколадного ассорти. Если жадно поедать конфеты одну за другой, они быстро теряют свою индивидуальность, растворяясь в скучном сладком однообразии. Уже пресытившись, но так и не в состоянии остановиться, беспомощный обжора обнаруживает, что переваривает пригоршни лакомств, так и не ощутив их чудесного вкуса. Решение, конечно же, – в столь редкой и ценной умеренности потребления. Если брать по одному кусочку и смаковать со всем вниманием, то в каждом из них открывается своя глубина, характер и тон кость.



Популярные книги раздела
Истина есть
Пунджаджи Шри
Сеть драгоценных камней
Балсекар Р.
Чтобы оставить отзыв от имени, Зарегистрируйтесь или войдите на сайт.