Главная Регистрация Вход

Для работы в проекте нужно Зарегистрироваться или Войти.

Теперь вы можете получать деньги, добавляя книги на наш сайт. Подробнее об этом читайте здесь.

CISCO Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1

Одом У.
CISCO

Название CISCO Официальное руководство по подготовке к сертификационным экзаменам CCENT/CCNA ICND1
Автор Одом У.
Издательство Вильямс
Год 2010
Метки телекоммуникации Cisco CCNA
Размер 14.53 МБ
Рейтинг книги
6.58
(12)


10

СКАЧАТЬ КНИГУ

ЧИТАТЬ ONLINE

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ


Эта книга представляет собой единственный авторизированный учебник по теоретическим и практическим вопросам, которые освещаются в первых двух курсах, CCNA1 и CCNA2, программы сетевых академий Cisco версии 3.1. Книга посвящена основным вопросам, которые входят в сертификационный экзамен CCNA (Cisco Certified Network Associate): 640-801, 640-821 или 640-811. Стилистика и оформление книги совпадают с форматом, который принят для всех материалов, используемых в Академиях.

Эта книга предназначена для закрепления и расширения знаний и практических навыков в построении, настройке и обслуживании локальных компьютерных сетей.

Концепции и понятия, подробно изложенные в книге, позволят получить неоценимые сведения по установке кабельных систем, маршрутизации, IP-адресации, протоколах маршрутизации и обслуживанию сетей. В книге рассмотрены основы модели OSI, описаны такие понятия, как коллизии, сегментации сетей. В издание включены новые главы (которых не было в предыдущем курсе), посвященные технологии Ethernet и коммутации в сетях Ethernet. Кроме того, в данном учебном пособии более подробно рассмотрены особенности операционной системы IOS, протоколов семейства TCP/IP и списков управления доступом (ACL).

Пособие предназначено как для будущих студентов сетевых академий, так и для всех, кто хочет изучать принципы построения компьютерных сетей. В процессе обучения в академиях книга может служить дополнительной литературой при работе с интерактивными материалами.

Книга также может быть использована в тренировочных центрах корпораций и персоналом компаний для повышения общего уровня знаний сотрудников.



Популярные книги раздела
Основы сотовой связи стандарта GSM
Попов В.И.
Коды, исправляющие ошибки
У. Питерсон, Э. Уэлдон
Чтобы оставить отзыв от имени, Зарегистрируйтесь или войдите на сайт.