Главная Регистрация Вход

Для работы в проекте нужно Зарегистрироваться или Войти.

Теперь вы можете получать деньги, добавляя книги на наш сайт. Подробнее об этом читайте здесь.

Как программировать на C++

Дейтел Х., Дейтел П.
Как

Название Как программировать на C++
Автор Дейтел Х. Дейтел П.
Издательство Бином-Пресс, 5-е издание
Год 2008
Метки программирование C++ основы C++
Размер 18.49 МБ
Рейтинг книги
8.55
(212)


10

СКАЧАТЬ КНИГУ

ЧИТАТЬ ONLINE

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ


Книга является одним из самых популярных в мире учебников по C++. Характерной ее особенностью является "раннее введение" в классы и объекты, т. е. начала объектно-ориентированного программирования вводятся уже в 3-й главе, без предварительного изложения унаследованных от языка C элементов процедурного и структурного программирования, как это делается в большинстве курсов по C++. Большое внимание уделяется объектно-ориентированному проектированию (OOD) программных систем с помощью графического языка UML 2, чему посвящен ряд факультативных разделов, описывающих последовательную разработку большого учебного проекта.

В текст книги включена масса примеров "живого кода" - подробно комментированных работающих программ с образцами их запуска, а также несколько подробно разбираемых интересных примеров. В конце каждой главы имеется обширный набор контрольных вопросов и упражнений.

Книга может служить учебным пособием для начальных курсов по C++, а также будет полезна широкому кругу как начинающих программистов, так и более опытных, не работавших прежде с C++.



Популярные книги раздела
Как программировать на C++
Дейтел Х., Дейтел П.
С++ Базовый курс
Шилдт Г.
Чтобы оставить отзыв от имени, Зарегистрируйтесь или войдите на сайт.