Главная Регистрация Вход

Для работы в проекте нужно Зарегистрироваться или Войти.

Теперь вы можете получать деньги, добавляя книги на наш сайт. Подробнее об этом читайте здесь.

Самоучитель PHP 5

Колисниченко Д.Н.
Самоучитель

Название Самоучитель PHP 5
Автор Колисниченко Д.Н.
Издательство Наука и Техника
Год 2001
Метки программирование компьютерная литература PHP 5
Размер 7.74 МБ
Рейтинг книги
0.00
(оценок < 5)
1 10

СКАЧАТЬ КНИГУ

ЧИТАТЬ ONLINE

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ


Данная книга является превосходным учебным пособием, позволяющим быстро освоить и эффективно использовать РНР, Здесь вы найдете все, что для этого необходимо: от описания настройки РНР, основ CGI и базовых конструкций языка, до работы с сессиями, каналами, сокетами и другими специальными технологиями РНР. Особое место занимает рассмотрение взаимодействия РНР с базами данных. В книге рассмотрены, как МуSQL, так и SQLite, поддерживаемая РНР 5.

При всем при этом, книга максимально ориентирована на достижение реальных практических результатов В деталях описано, как создать на РНР свою гостевую книгу, чат, форум, почтовую рассылку на сайте, новостную ленту и даже Интернет-магазин. Приведены готовые скрипты. Отдельно рассмотрена методика создания системы автоматического управления содержимым сайта (движка), такая система позволит вам максимально упростить поддержку и обновление своего сайта Кроме создания своих скриптов, приведено описание профессиональных продуктов (бесплатных и открытых) форума РНРВВ и системы РНР-Nuke. Эти продукты Применяются на огромном количестве сайтов и позволяют дважды не изобретать велосипед, а использовать уже готовые решения.

Книга отличается простотой и ясностью изложения материала, Написана опытным и известным автором. Лучший выбор для начинающих изучать РНР.



Популярные книги раздела
Искусство программирования. Том 1. Основные алгоритмы
Кнут Д.Э.
Освой самостоятельно С++ за 21 день
Либерти Д.
Чтобы оставить отзыв от имени, Зарегистрируйтесь или войдите на сайт.